Надёжные современные двери для бизнес центров и административных зданий

Надёжные современные двери для бизнес центров и административных зданий

Три основных критерия предъявляющие клиентами для офисных дверей в торговых и офисных центрах, а также административных зданиях это: пропускная способность, долговечность и удобство пользования. Безусловно немаловажным фактором выступает и дизайн, дверь в офис выполняет и представительские функции. При этом речь здесь идёт не только об входной двери в кабинет, но и целой всей группе. Часть из которой предназначена непосредственно для посетителей торгового зала, другие для его персонала, вход в складские и грузовые помещения. Кроме этого согласно правилам безопасности рядом с любой автоматической дверью, должна быть стандартная дверь, позволяющая безопасно покинуть помещение при аварийном отключении электропитания здания.

Требования к материалам

Административные здания, фитнес-центры, кинотеатры — это людные места, и здесь необходимы двери изготовленные из высококачественных материалов. Как правило, входные группы создаются из алюминиевых профилей из стекла. А вот внутренние дверные конструкции сегодня заказывают из пластика с различными элементами декора из стекла и металла. Вот по такой технологии и работает фабрика KAPELLI, создающая на предприятии материал еврокомпозит. Для его изготовления применяется:


Такой уникальный материал позволяет создавать дверь на 100% влагостойкой. Она не деформируются во время длительной интенсивной эксплуатации. При этом двери разрешено эксплуатировать в неотапливаемых/влажных помещениях.

Благодаря малому весу дверного полотна, в среднем около 15 кг, длительность срока эксплуатации практически не зависит от применяемых петель. Здесь не нужно устанавливать усиленные петли в количестве 4 и 5 шт. Средний срок эксплуатации такой двери превышает 2 млн циклов.

Пластиковые двери для административных и офисных зданий

Пластиковые двери KAPELLI выглядят совсем не так как привычные белые пластиковые двери. Они намного легче, при этом максимально просты в уходе. А во время изготовления можно заказать любой цвет по системе RAL или же оклейку плёнкой под натуральные материалы. Идеально подходят для учебных заведений, медицинских центров. Готовы выдержать большой поток клиентов, при этом не потребуют дорогостоящего ухода.

Благодаря использованию современных технологий удаётся добиться вторичного использования производственных отходов. Что позволяет предложить клиентам выгодное соотношение цены и качества. 

Тепло- и Звукоизоляция

Демонстрируют отличные показатели Тепло- и Звукоизоляцию. Конструкция напоминает собой сэндвич, использующийся для возведения домов в северных регионах. В качестве наполнителя применяется экструзионный пенополистирол и каркас усиливается влагостойким LVL брусом. Полотно облицовывается ПВХ листом. Технические значения следующие:



Для офисных дверей часто необходим доводчик. На фабрике KAPELLI усиливают дверное полотно, позволяющая использовать дверной доводчик с любым типом двери.

Пожаростойкие двери для бизнес-центров, административных зданий

Для административных зданий и бизнес-центров необходимым также и пожаростойкие двери. Фабрика KAPELLI выпускает дверные конструкции с пределом огнестойкости EI30 по ГОСТ Р 53307-2009. Во время изготовления используется не только противопожарные материалы, но и уплотнители от холодного дыма. Эффективно останавливающиеся проникновение дыма из одного помещения в другое. Такие пожаростойкие дверные конструкции устанавливают на лестничных площадках, в длинных коридорах и в технических помещениях, например трансформаторные, котельные и серверные.


Возврат к списку